Стартовал областной публичный конкурс «Признательность пациентов»

07.05.2019 Ко Дню медицинского работника мы организуем областной публичный конкурс «Признательность пациентов»!!!

Цель конкурса: общественное определение лучших коллективов медицинских организаций Рязанской области, врачей, средних медицинских работников путем публичного голосования пациентов в социальной сети ВКонтакте.

Задачи конкурса: выявить наиболее профессионально подготовленных специалистов, обладающих глубокими знаниями, высокой квалификацией, творчески относящихся к деятельности по своей специальности, поднять на авторитет профессии медицинского работника, подчеркнуть ее значимость посредством общественного голосования в сети Интернет.

Для проведения конкурса принимаются отзывы о работе врачей, средних медицинских работников, коллективов медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Рязанской области.

Выдвижение на конкурс по номинациям:
1. «Мой выбор – мое призвание» (оцениваются результаты общественного голосования деятельности врача в рамках оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению).
2. «Здоровые дети – успех в знаниях» (оцениваются результаты общественного голосования деятельности врача в рамках оказания медицинской помощи детям).
3. «Я выбрал профессию» (оцениваются результаты общественного голосования деятельности врача в рамках оказания специализированной медицинской помощи).
4. «Медицина – моя жизнь» (оцениваются результаты общественного голосования деятельности среднего медицинского работника любой специальности).
5. «Народное признание» (оцениваются результаты общественного голосования деятельности отделения любой специальности, в адрес которого поступит наибольшее количество отзывов пациентов).

Присылайте свои отзывы о медицинских работниках, которых хотите выделить! Итоги подведем 27 мая! Победители, определившиеся путем простого подсчета голосов, будут отмечены в торжественной обстановке в День медицинского работника!

Принимаем ваши отзывы здесь: https://vk.com/feed?q=%23%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B_%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%A0%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C§ion=search.

Или здесь:  https://minzdrav.ryazangov.ru/reception/message/. Также можно по электронной почте minzdrav@ryazangov.ru. Обязательно с пометкой "Признательность пациентов".