Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий поздравил выпускников Александро-Невской средней школы с последним звонком

23.05.2019 23 мая министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий посетил Александро-Невскую среднюю общеобразовательную школу, где принял участие в торжественном мероприятии «Последний звонок».

От имени Губернатора Рязанской области Н.В.Любимова глава регионального минздрава поздравил педагогический коллектив, родителей и выпускников с праздником, пожелав  всем успехов, удачи на экзаменах и в дальнейшей реализации жизненных планов.

Андрей Прилуцкий, обращаясь к выпускникам, отметил, что в школе получены базовые знания, которые позволят продолжить дальнейшую учебу ,есть навыки преодолевать испытания, по-настоящему дружить и работать в команде. Без сомнения, все это пригодится в будущем.

«Каждому из вас предстоит сделать важный и ответственный шаг – выбрать дело, которому вы посвятите свою жизнь. Мы верим, что вы сможете успешно реализовать свои силы и способности, состояться как личности и профессионалы, и в будущем совершить немало добрых дел на благо родного края», - озвучил поздравление Губернатора Андрей Прилуцкий.