На проведение ремонтных работ в Городской поликлинике №14 выделено десять миллионов рублей

24.05.2019 10 миллионов рублей из областного бюджета направлено на проведение ремонтных работ в Городской поликлинике №14. Здание учреждения находится в неудовлетворительном состоянии и является объектом культурного наследия.

В настоящее время разрабатывается сметная документация. Планируется отремонтировать крышу здания, помещения первого этажа с зоной регистратуры поликлиники. Завершение работ ожидается к концу 2019 года. На 2020 год будут запланированы фасадные работы.

Первоначальное предположение о строительстве нового здания поликлиники на территории бывшего училища связи не было поддержано экспертами, поэтому принято решение отремонтировать существующий объект.