11.06.2019 Специалисты ОКБ им. Н.А. Семашко проконсультировали жителей села Ильинка Скопинского района Офтальмологи больницы имени Семашко открыли сезон выездных консультаций. Первой точкой на карте региона стал Скопинский район. Врач-офтальмолог поликлинического отделения Марина Скопинцева и медицинская сестра Роза Горяева направились в село Ильинка в составе регионального автопоезда «Забота и здоровье».

В ходе выезда 71 человек получили высококвалифицированную консультацию офтальмолога. Пять человек направлены на дообследование.

18 июня 2019 года, во вторник, специалисты ОКБ им. Н.А. Семашко проведут прием в поселке Мурмино Рязанского района.