Делегация Рязанских судебных медиков приняла участие в работе 3-й международной научно-практической конференции

01.07.2019 Делегация Рязанских судебных медиков во главе с начальником Бюро СМЭ Николаем Крупновым приняла участие в работе 3-й международной научно-практической конференции «Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления Евразийского экономического союза, организованной Кыргызско-Российским славянским университетом, состоявшейся 27-29 июня в Кыргызской республике.

В работе конференции были представлены научные доклады судебных медиков и патологоанатомов из России, Кыргызии, Узбекистана, Казахстана. В итоге конференции достигнуты договорённости о сотрудничестве Рязанского Бюро судебно-медицинской экспертизы с коллегами из Кыргызско-Российского славянского университета, Кыргызской государственной медицинской академии, 111-м главным государственным центром судебно-медицинских и криминалистических экспертиз министерства обороны РФ, республиканским научно-практическим центром судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения республики Узбекистан.