Лаборант Рязанского кожвендиспансера стала первой во Всероссийском конкурсе

03.07.2019 28 июня 2019 года на заседании Центральной Конкурсной комиссии подведены итоги и определены победители Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». В 2019 году на Конкурс поступила 331 конкурсная работа (в 2018 г. – 369 конкурсных работ) по 8 номинациям из 56 субъектов Российской Федерации и 6 федеральных органов исполнительной власти.

Рабочие группы определи победителей во всех номинациях. Победители представляют 22 субъекта Российской Федерации и 2 федеральных органов исполнительной власти.

В номинации «Лучший лаборант» 1 место заняла Абакумова Ольга Викторовна – фельдшер-лаборант Центральной серологической лаборатории государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический кожно-венерологический диспансер».

Поздравляем с победой!