Врач Областной клинической больницы преодолел марафонский заплыв

17.07.2019 Врач Областной клинической больницы преодолел марафонский заплыв Врач урологического отделения ОКБ Алексей Стрелков участвовал в состязаниях «Титан Рэйс», которые прошли 14 июля в подмосковных Бронницах. Здесь проходил чемпионат России по триатлону на дистанции 113 км – отборочный тур на чемпионат Европы. В рамках соревновательного дня состоялось Первенство по плаванию на открытой воде Кубок «Титан Триатлон».

«В плавании на открытой воде спортсмены соревновались в заплывах на 300 метров, 1,9 км и 3,8 км, - рассказал Алексей Стрелков, - дистанция 3,8 км, в которой я участвовал, была самой сложной для спортсменов, поэтому оказалось наименее массовой».

Заплыв проходил по круговому движению озера Бельское. Врач-уролог ОКБ Алексей Стрелков преодолел дистанцию 3.8 км. Но, как признается он сам, ценность соревнований не только в испытании на прочность. Это еще и возможность провести время среди энергичных и схожих по духу людей.

На фото -  с главным судьей соревнований Алексеем Ческидовым