Решаем вместе

235 МЛАДЕНЦЕВ РОДИЛИСЬ В РЕГИОНЕ с 11 по 17 МАРТА

18.03.2013 С 11 по 17 марта в Рязанской области родились 235  новых жителей.  Из них одна пара близнецов – девочек увидела  свет в родильном доме при Рязанской городской клинической больнице №10. По статистике за прошедшую неделю, самое большое количество детей – 59  родилось в родильном доме №1 г. Рязани.
По итогам недели «слабый»  пол лидирует. В области появились на свет 122 девочки и 113 мальчиков.  Информация предоставлена   акушерскими стационарами Рязани  и родильными домами центральных больниц  Кадомского, Касимовского, Кораблинского, Михайловского, Пронского,  Ряжского, Сараевского, Сасовского, Скопинского, Шацкого и Шиловского районов.
Поздравляем счастливых родителей с новорожденными!