Медаль Надежды Чумаковой вручили заместителю главного врача ОКБ

Медаль Надежды Чумаковой вручили заместителю главного врача ОКБ 05.08.2019 За выдающиеся достижения в номинации «Здравоохранение» медалью Надежды Николаевны Чумаковой наградили Елену Худину, заместителя главного врача ОКБ по поликлинической работе. Награждение состоялось на торжественном приеме, посвященном 924-й годовщине со дня образования Рязани.

«Награда очень ценна для меня, - призналась Елена Худина, - медаль – это показатель того, что работа, которую мы ведем, важна для родного города. Наш труд сопоставили с трудом Надежды Николаевны Чумаковой, и это действительно высокая оценка!

Медалью Надежды Николаевны Чумаковой награждаются рязанцы, которые внесли значительный вклад в развитие города. Елена Худина работает в Областной клинической больнице с 1992 года, с 2003 года в должности заместителя главного врача по поликлинической работе. Все это время возглавляет областную консультативную поликлинику, а также руководит городской поликлиникой.