Двое пострадавших эвакуированы в областные больницы

06.08.2019 12-летнего мальчика из Сасовского ММЦ эвакуировали санитарным транспортом в ОДКБ им.Н.В.Дмитриевой. Он получил многочисленные травмы средней степени тяжести. Состояние стабильное. Направлен под контроль профильных специалистов областного центра.

Пострадавшего в аварии 38-летнего пациента эвакуировали из Шацкой межрайонной больницы санитарным транспортом медицины катастроф ОКБ. Он получил травмы головы, многочисленные переломы, его состояние оценивается как тяжелое. Пациент направлен под наблюдение профильных специалистов ОКБ.

Кроме этого, оперированы двое пострадавших 81 года и 35 лет, которые находятся в Шацке и Сасове. Их состояние стабильное. Возможная транспортировка еще одного "тяжелого" пациента 48-лет отложена на завтра.

Остальные  находятся в удовлетворительном состоянии, получают необходимую лекарственную терапию.