В городской детской поликлинике №3 появилась наружная навигация

08.08.2019 В городской детской поликлинике №3 появилась наружная навигация На фасаде здания поликлиники появились таблички и указатели наружной навигации. Сделано это для того, чтобы изначально распределить потоки пациентов по трём входам в поликлинику. Маленьких пациентов и их родителей  встречает красочное табло со сказочными персонажами, которое размещено на фронтоне здания,  а разноцветные стрелки на стенах провожают до нужного входа.

«Теперь система навигации как внутри, так и снаружи поликлиники доступна и понятна для посетителей, она обеспечивает не только быстрый поиск необходимых подразделений, но и создаёт позитивный настрой», - отметила главный врач Алла Бурдукова.

Главврач также рассказала, что для создания условий комфортного пребывания пациентов в медицинской организации в главном корпусе и филиале поликлиники на улице Энгельса оборудованы игровые зоны, во всех корпусах выделены и оформлены места для кормления грудных детей.

В конце  прошлого года в главном корпусе  учреждения уже  появилась яркая напольная навигация, специально оформленная в сказочной тематике с учётом детского профиля. Работа  по улучшению качества пространства проводится в рамках регионального проекта «Развитие системы организации первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение».