Решаем вместе

ЕЩЕ 234 МАЛЫША ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

25.03.2013 С 18 по 24 марта в Рязанской области родились 234 младенца.  Из них одна пара близнецов – мальчик и девочка - увидела  свет в рязанском областном клиническом перинатальном центре.
По статистике за прошедшую неделю, самое большое количество детей – 56  родилось в родильном доме №1 г. Рязани.
По итогам недели «прекрасный» пол вновь уступил первенство «сильному».   В Рязанской области появились на свет 123 мальчика и 111 девочек.  Информация предоставлена   акушерскими стационарами Рязани  и родильными домами центральных больниц  Кадомского, Касимовского, Михайловского, Пронского,  Ряжского, Сараевского, Сасовского, Скопинского, Шацкого и Шиловского районов.
Поздравляем счастливых родителей с новорожденными!