Женская консультация №1 получила новую УЗИ-систему

23.08.2019 Женская консультация №1 получила новую  УЗИ-систему Министерством здравоохранения Рязанской области за счет средств областного бюджета для нужд ГБУ РО «Женская консультация №1» в кабинет пренатальной диагностики была приобретена ультразвуковая диагностическая медицинская система экспертного класса Voluson S10.

Благодаря уникальной технологии, разрешению, четкости и  сверхбыстрой обработке данных,   обеспечивается  высокий уровень  диагностики в области акушерства и гинекологии. Данное оборудование позволяет проводить скрининг первого триместра беременности в  автоматизированном режиме.

Получена возможность проведения эхокардиографии плода уже  в первом триместре беременности. Современное оборудование  поможет врачам   улучшить результаты диагностических мероприятий ,направленных на выявление внутриутробной патологии у плода .