Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий проверил ход ремонтных работ в Городской поликлинике №14

13.09.2019 В Городской поликлинике №14 на этой неделе начались ремонтные работы. Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий в пятницу посетил учреждение, чтобы проверить ход работ. Поликлиника размещается в здании, которое является объектом культурного наследия.

Подготовительные мероприятия  проводятся  в правом крыле на первом этаже поликлиники: демонтированы полы, к обновлению подготавливаются стены и потолок. Далее ремонтные работы будут осуществлены на других площадях первого этажа с зоной регистратуры. В ближайшие дни начнется ремонт кровли.

На проведение первого этапа ремонтной кампании из областного бюджета выделено 10 млн.рублей. Окончание внутренней отделки и ремонта крыши ожидается к концу 2019 года. На 2020 год планируется разработка проектно-сметной документации на проведение ремонтно-реставрационных работ еще ряда  внутренних помещений и фасада здания.

"Мы будем следить за ходом ремонтных работ постоянно. С целью инспектирования представители минздрава  будут выезжать на место через день", - отметил министр.