Решаем вместе

10 и 11 АПРЕЛЯ В РЯЗАНИ ПРОХОДИТ АКЦИЯ БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ДОНОРСТВА «РЕКА ЖИЗНИ»

10.04.2013   54-ая акция безвозмездного донорства «Река жизни» пройдет 10 и 11 апреля.
Акция организована в рамках проекта возрождения добровольного безвозмездного донорства крови «Река жизни».

Мероприятие приурочено к Международному дню гемофилии  – 17 апреля и проводится для всех нуждающихся в лечении компонентами донорской крови. Организаторы благотворительного проекта - Рязанское  областное «Общество больных гемофилией», областная станция переливания крови и отделение переливания крови РОКБ.

Всех желающих сдать кровь медики ждут 10 и 11 апреля с 8.00 до 13.00 по адресам: г.Рязань, ул. Спортивная,д.7, ост тролл.12 «Рембыттехника»,
г. Рязань,  Интернациональная,  д. 3-а, ост. тролл. №№ 8, 4, 16 и авт. № 17 «Больничный комплекс».

За предыдущие десять лет работы   в рамках проекта «Река жизни» удалось собрать 9 256 доз донорской крови.