Главный онколог Рязанской области Михаил Рязанцев удостоен Почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения РФ»

10.10.2019 Указам Президента Российской Федерации главному врачу Рязанского областного клинического онкологического диспансера, главному внештатному  онкологу  министерства здравоохранения Рязанской области Михаилу Евгеньевичу Рязанцеву присвоено Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации».

Рязанцев Михаил Евгеньевич – врач высшей квалификации, закончил Рязанский медицинский институт в 1983 году, общий медицинский стаж 37 лет.

С 2005 года возглавляет Рязанский онкодиспансер. Ведет активную хирургическую деятельность, с успехом использует в работе современные методы лечения, в совершенстве владеет всеми видами экстренной и плановой помощи гинекологическим больным.
Награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения РФ» и Памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от земли Рязанской».

Поздравляем с очередной заслуженной наградой!