Решаем вместе

НА РЯЗАНСКОЙ ЗЕМЛЕ - 445 НОВЫХ ЖИТЕЛЕЙ

22.04.2013     С 8 по 22 апреля в Рязанской области родились  445 младенцев, среди них три пары двойняшек.

По статистике, за две прошедшие   апрельские недели 2013 года,  наибольшее число новорожденных зарегистрировано в родильном доме при городской клинической больнице №10 Рязани – 136 малышей, а также здесь две пары двойняшек.    Что касается районов области, то наибольшее число родов – 20 - зарегистрировано в родительном доме при Скопинской центральной районной больнице.

По итогам двух прошедших недель  «прекрасный» пол вновь взял лидерство над  «сильным» - в регионе родились 239 девочек и 206 мальчиков.

Информация предоставлена   акушерскими стационарами Рязани  и родильными домами центральных больниц   Касимовского, Кораблинского, Михайловского, Пронского,  Ряжского, Сараевского, Сасовского, Скопинского, Шацкого и Шиловского районов.