ЧАСТЬ ПОЛИКЛИНИКИ КАРДИОДИСПАНСЕРА «НА ВРЕМЯ ПЕРЕЕДЕТ» В ГОРОДСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ №2

ЧАСТЬ ПОЛИКЛИНИКИ КАРДИОДИСПАНСЕРА «НА ВРЕМЯ ПЕРЕЕДЕТ»  В ГОРОДСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ №2 22.04.2013 22 апреля заместитель министра здравоохранения Рязанской Олег Митин и главный врач рязанского кардиолодиспансера Дмитрий Ракита проинформировали журналистов местных СМИ о работе поликлинического отделения Рязанского областного клинического кардиологического диспансера.

Заместитель министра здравоохранения региона Олег Митин сообщил, что в последние годы в области проводится большая работа по укреплению материально-технической базы лечебных учреждений. С 2011 года в Рязани капитально ремонтируется кардиологический диспансер. Очередным этапом станет ремонт поликлинического отделения, где обслуживается около 29 тысяч жителей города. Для удобства пациентов было принято решение на период проведения ремонта, с 1 мая по 30 июня 2013 года, перевести терапевтические участки №№1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13 в помещение ГБУ РО "Рязанская городская поликлиника №2". Обслуживание населения, прикрепленного к участкам №№2, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 будет организовано в отремонтированных помещениях на первом этаже кардиологического диспансера. Также на территории диспансера продолжат функционировать процедурный и прививочный кабинеты, лаборатория.

Вызвать врача на дом, а также получить справочную информацию об организации работы учреждений можно по телефонам: 8-910-627-86-59 (регистратура на базе поликлиники №2), 8-910-627-86-75 (регистратура в ОККД). После завершения ремонта поликлиника продолжит работу в прежнем режиме.

Справка о работе терапевтических участков, а также врачей узких специальностей размещена в рубрике "Объявления" сайта Минздрава Рязанской области.