23.10.2019 Студентка Рязанского медицинского колледжа получила именную стипендию Губернатора Рязанской области 22 октября состоялась церемония вручения свидетельств о назначении именных стипендий Губернатора Рязанской области студентам профессиональных образовательных организаций региона. От имени Губернатора Николая Любимова собравшихся приветствовал заместитель Председателя Правительства области Роман Петряев.

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Роман Петряев поздравил студентов с присвоением именных стипендий Губернатора. «При таком старании у вас есть шанс вписать свои имена в списки великих людей, которые прославили наш край», – сказал Роман Петряев. Он отметил, что за знаниями можно ехать куда угодно, но возвращаться нужно на Родину. Заместитель Председателя Правительства региона пожелал всем крепкого здоровья, творческих успехов, старания, сил и поблагодарил стипендиатов за их труд.

В ходе церемонии свидетельства о назначении ежемесячных и единовременных именных стипендий Губернатора Рязанской области получили 53 человека. Это студенты университетов, колледжей и техникумов региона – отличники учебы, активные участники научной, общественной, спортивной жизни своих учебных заведений.

Среди стипендиатов - Любовь Ермакова, студентка  4 курса специальности «Сестринское дело»  Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Рязанский медицинский  колледж». Любовь  награждена  именной  стипендией Губернатора  Рязанской области за отличные успехи в учебе и успехи в общественной деятельности.

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!