Врач-эндокринолог ответит на вопросы рязанцев. Горячая линия состоится 24 октября

23.10.2019 Врач-эндокринолог ответит на вопросы рязанцев.  Горячая линия состоится 24 октября По данным Всемирной организации здравоохранения, заболевания щитовидной железы среди эндокринных нарушений занимают 2 место после сахарного диабета. Тема актуальна и для Рязанской области. Чтобы обратить внимание на проблему и напомнить о профилактике заболеваний щитовидной железы, больница имени Н.А. Семашко открывает «горячую» телефонную линию с эндокринологом.

24 октября 2019 года с 14.30 до 16.00 Татьяна Филатова, эндокринолог ОКБ им. Семашко,  проведет открытую линию с жителями города и области. У рязанцев есть уникальная возможность задать врачу вопросы, касающиеся диагностики, профилактики и лечения патологии эндокринной системы.

Телефон горячей линии 8(4912) 777-202.