Решаем вместе

ПЯТЬ ПАР БЛИЗНЕЦОВ РОДИЛИСЬ В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20.05.2013   С 13 по 19 мая в Рязанской области родились 266 младенцев, из них пять пар близнецов. Рождение двойняшек зафиксировано в областном клиническом перинатальном центре, родильном доме№2 и роддоме при Сасовской центральной районной больнице.

По статистике, за прошедшую неделю,  наибольшее число новорожденных зарегистрировано в родильных домах №№1 и 2 г. Рязани – по 78 малышей.

Представители «сильного» пола лидируют – 135 мальчиков.  Тогда как в числе представительниц «прекрасного» пола – 131 новорожденная.

Информация предоставлена   акушерскими стационарами Рязани  и родильными домами центральных больниц   Касимовского, Кораблинского, Михайловского, Пронского,  Ряжского, Сараевского, Сасовского, Скопинского, Шацкого и Шиловского районов.

Поздравляем счастливых родителей с новорожденными!

После 20 мая возобновят свою работу родильный дом при Шиловской районной больнице и  роддом при 10-ой городской клинической больнице в Рязани.