В поликлинике Рязанской больницы №4 закончен ремонт

В поликлинике Рязанской больницы №4 закончен ремонт 08.11.2019 Работы, стоимостью 1 млн. рублей профинансированы из областного бюджета. За счет этих средств отремонтирован коридор на втором этаже медучреждения площадью около 180 кв. метров, заменены радиаторы отопления, инженерные коммуникации на участке порядка 40 погонных метров, двери в ряде кабинетов. Кроме того, сформирована зона комфортного ожидания врачебного приема. В помещениях установлены новые оконные блоки и современные энергосберегающие светильники.

Как отметила заместитель главного врача больницы Евгения Есакова, ремонт проводился в рамках укрепления первичного звена системы оказания медико-санитарной помощи, что является важнейшим сегментом нацпроекта «Здравоохранение».

В настоящее время продолжается ремонт инфекционного отделения больницы №4. Будут отремонтированы палаты, коридор, санузлы и ванные комнаты, общей площадью 92 кв. метра, заменены окна, полы и двери. На эти цели из бюджета региона направлено 725 тыс. рублей. Завершение работ запланировано на конец ноября текущего года.