Не смогли записаться к врачу?

МАЛЬЧИКИ СНОВА УСТУПИЛИ «ЛИДЕРСТВО» ДЕВОЧКАМ

03.06.2013   С 27 мая по 2 июня Рязанской области родились 224 младенца, из них две пары близнецов. Рождение двойняшек зафиксировано в областном клиническом перинатальном центре.

По статистике, за прошедшую неделю  наибольшее число новорожденных зарегистрировано в областном клиническом перинатальном центре и в родильном доме № 2 г. Рязани.

Представители «сильного» пола продолжают уступать лидерские позиции представительницам «прекрасного» пола.  За минувшую неделю на свет появились 99 мальчиков и 125 девочек.

Информация предоставлена   акушерскими стационарами Рязани  и родильными домами центральных больниц   Касимовского, Кораблинского, Михайловского, Пронского,  Ряжского, Сараевского, Сасовского, Скопинского, Шацкого и Шиловского  районов.

Поздравляем счастливых родителей с новорожденными!

Родильный дом №1 г.Рязани с 27 мая по 1 июля закрыт на санитарную обработку помещений.