О межведомственном взаимодействии

26.03.2020 Начальник государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы» Николай Крупнов и заведующая отделом Оксана Савва приняли участие в работе координационного совещания представителей правоохранительных  органов Рязанской области. Встреча,  посвященная вопросам межведомственного взаимодействия, прошла в Прокуратуре Рязанской области под председательством прокурора, старшего советника юстиции Ивана Панченко.

В рамках совещания с докладом на тему: «Актуальные вопросы экспертного обеспечения следственных действий» выступил руководитель Бюро судебно-медицинской экспертизы Николай Крупнов. По результатам совещания экспертная деятельность бюро получило высокую оценку руководителя СУ СК РФ по Рязанской области генерал-лейтенанта юстиции Владимира Никешкина.