Не смогли записаться к врачу?

ГКБ №4 отмечает 60 лет

28.11.2013 28 ноября коллектив Рязанской городской клинической больницы №4 отмечает 60-летие с момента основания учреждения. По этому случаю состоялось праздничные мероприятие, в котором принял участие  первый заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Грачев.
Городская клиническая больница №4 - многопрофильное учреждение, имеющее лицензии на 89 видов медицинской деятельности. Учреждение включает в себя стационар  терапевтического, гастроэнтерологического,  инфекционного профиля и поликлинику. В стационаре больницы № 4 ежегодно получают лечение  около 5 тысяч человек, а поликлиника обслуживает более 50 тысяч городского населения.
Клиника является  базовым учреждением для Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова и медико-социального колледжа. В стенах больницы трудятся сотрудники трех клинических кафедр РязГМУ, выполняя педагогическую, научно-исследовательскую и консультативную функции. Коллектив больницы насчитывает свыше 450 медицинских работников.

Поздравляя медицинских работников с юбилейной датой, Владимир Грачев отметил, что многолетний опыт работы в здравоохранении, современное оборудование и высокий профессионализм медперсонала позволяют сочетать лучшие традиции отечественной медицины и новейшие мировые технологии в лечении и диагностике заболеваний. Все это является залогом качественной и доступной медицинской помощи для жителей Рязани и области.

«Примите слова искренней признательности и благодарности за высокопрофессиональную, оперативную и качественную службу на благо рязанцев. Благодаря Вашей работе, ответственному отношению к делу, искренней заботе о людях, медицинское обследование, наблюдение и диспансеризация проводятся качественно и своевременно», - говорится в приветственном адресе министерства здравоохранения Рязанской области.

О награждениях:

За многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня образования Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Городская клиническая больница № 4» Знак Губернатора Рязанской области «За усердие» вручен следующим сотрудникам Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Городская клиническая больница № 4»:

Богдановой
Веры Александровны
    -    главной медицинской сестры
Терской
Любови Николаевны    -    старшей медицинской сестры терапевтического отделения стационара

За многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня образования Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Городская клиническая больница № 4» Благодарственным письмом Губернатора Рязанской области отметить следующих сотрудников Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Городская клиническая больница № 4»:

Алебастрова
Александра Петровича
    -    заведующего гастроэнтерологическим отделением стационара
Дудкинской