Не смогли записаться к врачу?

Мобильный пункт по забору крови начал свою работу на территории ГКБ №11

29.11.2013 В целях обеспечения доступности для жителей Октябрьского и Советского районов г.Рязани, желающих сдать донорскую кровь, на территории городской клинической больницы №11 начал свою работу мобильный донорский пункт.

Забор крови будет производиться преимущественно по пятницам с 10.00 до 12.30. Также планируется участие мобильного пункта в традиционной акции донорства крови благотворительного проекта «Река жизни».

Напоминаем, что стать донором крови может практически любой здоровый человек, если он старше 18 лет, не имеет противопоказаний к донорству, а его вес больше 50 кг. Наличие паспорта при себе обязательно !

Телефон для справок:   8 (4912) 44-17-74 - ГКУЗ «Рязанская областная  станция переливания крови».