Не смогли записаться к врачу?

День открытых дверей состоится в Рязанском медицинском университете 29 марта

27.03.2014 29 марта 2014 года в 11.00 в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П.Павлова – одном из крупных профильных вузов России с богатыми традициями медицинского образования – состоится  День Открытых Дверей.

Все  посетившие данное мероприятие рязанцы и гости региона смогут узнать, что РязГМУ - это фундаментальное образование и традиции высшей школы, где сильнейший профессорско-преподавательский состав, инновационные методы и средства обучения,  доказательная медицина, дистанционное и интерактивное обучение, электронные учебники и мультимедийные средства. Об этом и о многом другом в режиме диалога с гостями мероприятия расскажет ректор РязГМУ, профессор Р.Е. Калинин.  У посетителей также будет возможность задать все интересующие вопросы представителям приемной комиссии о непрерывной системе обучения, о факультетах и специальностях,  о сроках приема,  о правилах поступления или перевода из другого учебного заведения в РязГМУ.

Посетившие День открытых дверей РязГМУ познакомятся с основными образовательными программами и особенностями учебного процесса, посетят кафедры вуза, анатомический музей, Центр психологических исследований и Центр симуляционного обучения.

Кроме этого, гости Дня открытых дверей в РязГМУ смогут  совершить экскурсию по территории вуза, прогуляться по медицинскому городку, где размещаются учебно-лабораторные корпуса, библиотека, научно-исследовательская лаборатория, консультационно-диагностическая поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, студенческий стадион и общежития. А также гости узнают о порядке получения мест и условиями проживания в студенческих общежитиях, получат представление о проведении летних выездных практик.

РязГМУ  - это насыщенная событиями студенческая жизнь, в которой студенты становятся активными участниками всех мероприятий вуза: спортивных и творческих фестивалей, концертов и конкурсов, игр КВН и звездных походов, дискуссионных кинопоказов и многих других событий.

Итак, День открытых дверей в Рязанском государственном медицинском университете перемет всех желающих 29 марта 2014 года в 11 часов по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.7. кор.1.