Не смогли записаться к врачу?

229 малышей родились в Рязанской области с 24 по 30 марта

31.03.2014 В Рязанской области с 24 по 30  марта появились на свет 229 новорожденных.  За истекший период зафиксировано рождение 116 мальчиков и 113 девочек.

В областном перинатальном центре  медики помогли родиться  сестрам близнецам, а в родильном доме при городской клинической больнице №10 отмечено рождение двойняшек: мальчика и девочка.

По статистике, за прошедшую неделю  наибольшее число новорожденных  зарегистрировано в перинатальном центре региона – 72 малыша.

В районах области наибольшее количество младенцев появилось на свет  в роддомах при Сасовской ЦРБ – 6, при Скопинской ЦРБ – 5 и Касимовской ЦРБ и Ряжской ЦРБ  –  по 4.

Информация предоставлена  медицинскими организациями Рязани,   Касимовского, Кораблинского, Михайловского, Пронского, Ряжского, Сараевского, Сасовского, Скопинского, Шиловского и Шацкого  районов.

Поздравляем счастливых родителей с новорожденными!