Новости
Происшествие случилось в конце марта. Из-за пожара в машине мужчина получил серьезные ожоги всего тела. Сильно пострадали лицо, шея, руки и ноги. С места происшествия его увезла бригада скорой помощи.
В Рязанском кожвендиспансере стартовала акция по профилактике ВИЧ-инфекции среди школьников. Сотрудники Центра СПИД уже посетили детские оздоровительные лагеря «Радуга» и «Смена». Специалисты диспансера рассказали отдыхающим о профилактике ВИЧ-инфекции и о том, какие существуют пути передачи болезни.
Экзамен включал моделирование реальных производственных условий для демонстрации профессиональных умений и навыков.
Продолжается работа по ремонту отделения ГБУ РО «Городская поликлиника № 2, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Керамзавод, 25. Проведен ремонт и оснащен необходимым оборудованием и мебелью прививочный кабинет.